みなさんこんにちは♡
今日は特集第4弾!いよいよ2日前に迫ってきましたTokyo Dance Village student’s show!
出演者のみなさま、観覧にいらっしゃるみなさま盛り上がっていますか~?
さて、今日はDVD販売に関するお知らせがあります♡
Tokyo Dance Village student’s showのDVDをお買い求めしていただくことができます!
出演者の方は思い出として、ご観覧に来てくださった方ももちろん購入できます☆☆☆
素敵なナンバーばかりなので、ぜひ購入下さいね^^
購入方法はインターネットからの申し込みのみとなります!
詳細、申し込みフォームはこちらから↓
http://m-enterprise.muse.weblife.me/tokyo.dancevillage/
申し込み予約はもう今からでもして頂けます!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
日にちが迫ってきたということで、当日のプログラムを再度お伝えいたします☆☆☆
2/20(土)
開場:12:00 開演:12:30
宝塚ミュージカル・ジャズダンス・クラシックバレエの部(12:30~)
1. 宝塚ミュージカル 都布良ひとみ先生クラス
2. ジャズダンス 田村圭先生クラス
3. クラシックバレエ ヴィレッジ専属講師寺地安奈先生クラス
4. クラシックバレエ 衣舞先生クラス
5. クラシックバレエ TAKANO先生クラス
6. クラシックバレエ 田村圭先生クラス
7. ★ special number ★
フラダンス・タヒチアンダンスのⅠ部(14:15~)
8. タヒチアン&フラ 山元夕香先生クラス
9. フラダンス Mika先生クラス
10. タヒチアンダンス TOMOKO先生クラス
11. タヒチアンダンス 吉田亜紀子先生クラス
12. フラダンス 藤ノ木みさ子先生監修クラス
フラダンス・タヒチアンダンスのⅡ部(16:30~)
13. フラダンス・タヒチアンダンス クウレイナニ橋本先生監修クラス
14. フラダンス 高橋美知子先生・ヴィレッジ専属講師早川美和子先生クラス
15. フラダンス 田澤富士子先生監修クラス
16. フラダンス 宮川たい子先生監修クラス
2/21(日)
開場:12:00 開演:12:30
HIPHOP・バーレスクⅠ部(12:30~)
1. キッズHIPHOP YASUSHI先生クラス
2. キッズHIPHOP TAKAHIRO先生クラス
3. キッズHIPHOP yumi先生クラス
4. HIPHOP ko-ichi先生クラス
5. バーレスク Yuki先生クラス
6. バーレスク Toko Lefty先生クラス
7. HIPHOP TAKAHIRO先生クラス
8. HIPHOP yumi先生クラス
9. HIPHOP ko-ichi先生クラス
10. バーレスク Aira先生クラス
HIPHOP・バーレスクⅡ部(13:45~)
11. HIPHOP NOBU先生クラス
12. HIPHOP yumi先生クラス
13. HIPHOP ko-ichi先生クラス
14. バーレスク Copperia Circus先生クラス
15. HIPHOP 神谷美我希先生クラス
16. バーレスク Yuki先生クラス
17. HIPHOP ko-ichi先生クラス
18. HIPHOP MATCHA先生クラス
19. ★ special number ★
20. ★ special number ★
ベリーダンスⅠ部(15:20~)
21. ベリーダンスダンサーチーム
22. ベリーダンス KANA先生クラス
23. ベリーダンス ヴィレッジ専属講師Dilara先生クラス
24. ベリーダンス Ayaka先生クラス
25. ベリーダンス KANA先生クラス
26. ベリーダンス Yurie先生クラス
27. ベリーダンス Marie先生クラス
28. ベリーダンス 珠妃先生クラス
29. ★ special number ★
ベリーダンスⅡ部(17:20~)
30. ベリーダンス ヴィレッジ専属講師Mami先生クラス
31. ベリーダンス aco先生クラス
32. ベリーダンス ヴィレッジ専属講師Dilara先生クラス
33. ベリーダンス Nisaa先生クラス
34. ★ special number ★
35. ベリーダンスダンサーチーム
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
残念ながら、前売り券はもう完売してしまいましたが
当日券の販売は当日12:00~あります^^
数に限りはありますので、早めにお買い求めくださいませ。
なくなり次第、販売終了となります。ご了承くださいm(__)m